Оплачивать ли штраф, выписанный за стоянку, при несогласии с ним?

Здравствуйте! Поставила машину на привычное место-где не было знака -стоянка запрещена,в этот день мою машину эвакуировали. Оказалось днем ранее повесили этот знак,я не заметила. На записи видеокамеры ,находящейся рядом на здании, узнала время когда повесили этот знак. Никакой информации о том,что повесят там знак не было. Должна ли я оплачивать штраф,ведь я не была проинформирована о том,что повесят знак(есть закон,что в течении 20 дней должны проинформировать)

, Альфира, г. Казань
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Альфира!

Незнание закона не освобождает от ответственности, поэтому штраф придется оплачивать

Альфира
Клиент, г. Казань

спасибо