Какие последствия судебного разбирательства возможны по разделу имущества после развода?

Жена беременна, конфликты пошли, ссоры подала на развод, имею я машину, квартиру, но в ней никто не прописан. Последствия суда?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Все, что вами нажито в браке будет поделено пополам. Машина будет целиком передана кому-то из вас, а другой супруг обязан будет вернуть половину стоимости машины. Так же вы можете у нотариуса заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. После рождения ребенка жена имеет право взыскать с вас алименты на ребенка. Сейчас, т.к. она беременна, она имеет право взыскать с вас алименты на свое содержание в твердой денежной сумме.