Как подать заявление для отмены судебного приказа об аресте счета?

Здравствуйте, мне сегодня пришло смс о том, что арестовали мой счет, указали об ИП от 26.07. Но мне не было известно о том, что состоялся суд или состоится, приказ мне не присылали. Узнал только благодаря смс от банка. Позвонил приставам и уточнил по поводу чего взыскание. Естественно я не согласен с судебным приказом, о котором только сегодня узнал.

Как мне теперь подать заявление об отмене судебного приказа о котором я не знал, если уже 10 дней давно прошли?

, андрей, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, подавайте заявление, указывайте, что судебный приказ вы так и не получили, узнали лишь вчера о приказе от приставов итд. Тогда это будет возможно. Надо просто то грамотно прописать. Если будет нужна помощь в составлении заявление в платном формате — обращайтесь.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

андрей
Клиент, г. Москва

Вас понял, спасибо Вам!