Получение выплат после ДТП, если в страховку вписаны утерянные права

Добрый день. Попал в ДТП (я не виновник аварии) оформили евро протокол. У меня в страховом полюсе вписаны старые утереные права. Будет ли это является припядствием к выплате ущерба?

, Алексей Землянухин, г. Липецк
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Нет, факт получения новых прав легко доказать справкой из ГИБДД, главное, что Вы вписаны в страховку и Ваша ответственность застрахована.