Как узнать о размере выплаты по алиментам, если нет официальной работы?

Добрый вечер, бывшая жена подала на мужа алименты, муж официально пока не работает, пристав сообщил якобы долг в 120000 за прошлый год, когда смотрим через сайт долгов там стоит только 298 р. как узнать сколько платить

, Аннв, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер.Если в период неуплаты алиментов должник являлся безработным или официально нетрудоустроенным лицом и не имел иного дохода, расчет задолженности в установленной судом доле производится из среднемесячной зарплаты в целом по РФ (ст.113 СК РФ). С июля 2018 года среднемесячная номинальная заработная работников в целом по экономике РФ составляет 42 413 рублей, от этой суммы начисляется сумма алиментов.