Что может грозить за взыскание без уведомления?

Здравствуйте! До февраля 2017 была представителем компании эйвон, после чего все мои сотрудничества с данной организацией были прекращены. Сегодня , это 17 декабря 2018 года мне приходит уведомление в почтовый ящик ,что я должник в данной организации и этот долг они продали коллекторам. Но самое интересное это то,что о долге в размере 200 рублей и штрафа в 10700 рублей узнала я только сейчас,спустя два года. Когда набежали бешенные проценты. Скажите что в данной ситуации можно предпринять. Тк сегодня звонили уже коллекторы ,сказали придем домой скоро к вам ,ждите.

, Юлия, г. Тольятти
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Отправляйте коллекторов в суд. Если долг продан, то личность кредитора имеет для Вас принципиальное значение… Напишите в чат