Законно ли расположен магазин аккумуляторов на первом этаже жилого дома?

Здравствуйте, мы живём на втором этаже, под нами находится магазин аккумуляторов. Законно ли такое расположение конкретного магазина?

, Юлия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Юлия.

мы живём на втором этаже, под нами находится магазин аккумуляторов. Законно ли такое расположение конкретного магазина?

Вполне. Никаких специальных требований к продаже аккумуляторов нет.

Юлия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!