Навязывание оплаты услуги по вывозу мусора в доме, который используется только летом

Добрый день. Имею дом в деревне, но зарегистрирован в городе. Дом используется как дачный , исключительно в летнее время, но квитанции за вывоз мусора от ООО Хартия, приходят каждый месяц года. Каким правовым методом остановить этот процесс ? Спасибо

Олег

, Олег, пгт. Урмары
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Олег

Только если прекратить договор на вывоз мусор, т.е Вы должны написать заявление на отказ от данной услуги, поскольку необходимости в ней нет, только и летом мусор Вам вывозить не будут

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В