Что делать при прописке человека ошибочно по другому адресу?

Писали заявление на госуслугах, указали по ошибке не тот адрес, прописывались по доверенности (доверенность на 2 квартиру) человека прописали в 1 квартире (нам неизвестно кто собственник). Что делать в данной ситуации. что говорить в ГУВМ МВД, чтобы никаких штрафов не получить.

, Тимофей, г. Калининград
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Если разница только в номере квартиры то лучше всего подать заявление в фмс об исправлении технической ошибки

Тимофей
Клиент, г. Калининград

совершенно другой адрес