Не могу прибыть в часть в связи с отсутствием денег и невыдачей проездного документа

Здравствуйте.мне выписали предписание прибыть в часть в республике Таджикистан,но не выдали проездной документ.а так как личных средств у меня нет я не смогу в срок туда прибыть.подскажите что мне необходимо сделать чтобы на меня не завели уголовное дело.заранее спасибо.

, Александр, г. Абакан
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте.мне выписали предписание прибыть в часть в республике Таджикистан, но не выдали проездной документ.а так как личных средств у меня нет я не смогу в срок туда прибыть.подскажите что мне необходимо сделать чтобы на меня не завели уголовное дело.заранее спасибо.

Александр

Здравствуйте Александр!

Поясните пожалуйста в связи с чем вам выдали предписание и кто? Вы уже являетесь военнослужащим по контракту или вы только поступаете на военную службу?

Для более подробного разбора вашей ситуации, вы можете обратиться ко мне в чат, в порядке личной консультации.

С Уважением!