Как происходит получение РВП и сразу ли ставят печать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня такая ситуация: Я гр. Казахстана замужем за россиянином , вот на днях надо ехать получать РВП. Мне сказали отсчитать 58-60 дней и ехать получать . Регистрация временная до 24 декабря , я подала заявление и документы на РВП 16 октября . Планирую поехать 18 декабря получать . Как будет происходить само получение РВП ? Сразу ли ставят печать ? Я так понимаю должна была получить 13 декабря - это ровно 60 дней) Ничего страшного если поеду позже ?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Конечно, сазу при получении.Желательно Вам приехать в указанный день, но ничего не произойдет страшного, если подъедите на несколько дней позже.