Сроки обязательного проживания в казарме при службе по контракту

Уважпемые юристы, я поступил на воен службу по контракту на 2 года ( срочную не служил)

Изначально поедупредили ,что нужно жить в казарме 2 недели, после подписания говорят об обязательном проживании 3 месяца ,как солдат срочной.

Это нормально ? Точнее, обязательно ли это , и могу ли я отказаться?

Спасибо

, Человек, г. Оренбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Человек

Это нормально? Точнее, обязательно ли это, и могу ли я отказаться?

Надо смотреть условия контракта, один экземпляр должен быть у Вас на руках, если ВЫ на контрактной службе, то имеете право проживать вне казармы

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В