Прекращение переписки администрации города с экс-депутатом

Добрый день. На основании какого закона можно прекратить переписку Администрации города с депутатом законодательного собрания в связи с его отстранении с должности

, Юлия, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

В соответствии со ст. 11 п. 5 закона  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ если на обращение давались неоднократные ответы о существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельствапереписка может быть прекращена. Об этом должно быть уведомлено лицо, направлявшее обращение, заявление  и т. д.

Юлия
Клиент, г. Москва

это касаемо обращений граждан, а касаемо писем депутатов? как с ними быть?

п. 4 ст. 1 закона:

4. Установленный настоящим Федеральным законом порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением указанными органами, должностными лицами обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц, а также на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, осуществляющими публично значимые функции государственными и муниципальными учреждениями, иными организациями и их должностными лицами.