Что предпринять в отношении поставки, если было выставлено неправильное техническое задание?

На оф сайте был размещен аукцион на поставку сервера ,но изначально было выставлено неправильное тех задание по которому нам теперь привезут вместо полноценного рабочего сервера всего лишь яшик с материнской платой(серверная платформа) ценой 60000т.р. за 135000т.р.Получается мы теряем 75000.

, Сергей, г. Кропоткин
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый день, Сергей!

Я правильно понял, что Вы Заказчик и поздно поняли, что техническое задание было подготовлено с нарушением? Вы уже подписали контракт? Направили документы на подписание? В случае, если контракт еще не подписан, то не у Вас еще есть возможность избежать более серьезных проблем, которые возникнут при приемке товара по факту его исполнения в соответствии с неправильных техническим заданием

Если
Вы желаете получить более подробную
консультацию по данному вопросу, либо
у Вас имеется другой вопрос, то можете
обращаться ко мне или к другому юристу
данного сайта в чат. Готов оказать Вам
помощь в составлении документов. Услуги
в чате оказываются на платной основе