Каковы возможные последствия, если апелляцию проиграли?

Апелляцию проиграли что дальше делать? сделка купли-продажи расторгли могут ли выселить сразу трое несовершеннолетних? что можно делать дальше?

, Надежда, г. Поронайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Решение всупает в силу  со дня когда вынесено апелляционное определение.Он у вас вынесено.Далее решение передадут судебным приставам на исполнение.

Обжаловать можете в кассационной инстанции, но исполнение решения такое обжалование не остановит. Попробуйте обратиться в суд вынесший решение об отсрочке решения на определенный срок.

Статья 203 ГПК Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Надежда
Клиент, г. Поронайск
как правильно это заявления написать?

это платная услуга обращайтесь в чат, там получите разъяснения