Как разрешить вопрос о стимулирующих выплатах в ДОУ?

Воспитатели, работающие непосредственно с детьми, получают стимулирующие выплаты. А старший воспитатель, не касающийся работы с детьми, так же получает эту выплату?

И может ли она в разы отличаться (воспитатель -10000 , старший воспитатель - 60000)

, Елена, п. Хандыга
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно ознакомиться с положением об оплате труда Вашей организации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Могут быть различные варианты, в зависимости от условий, указанных в трудовых договорах, и положении об оплате труда.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.