Приказ об исключении из списков части в связи с переводом на вышестоящую должность

7 го декабря состоялся приказ об исключении из списков части, в связи с переводом на вышестоящую должность, включили в списки части- дела и должность не принял- не в этой не в той части не подали меня, на выплату- как быть? Физо (высший уровень), грубых дисциплинарных взысканий не имею.

, Рафиль, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Рафиль

Премии платятся по окончании года, если у военнослужащего не было взысканий и сдана физподготовка, видимо командование решило сэкономить на Вас средства, поскольку должны были начислить в части, где Вы проходили службу. Можете обжаловать действия командования

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В