Где можно восстановить удостоверение ветерана боевых действий?

здравствуйте.где можно восстановить удостоверение ветерана боевых действий?обращались в мфц,получили отказ,так как они не разу этого не делали

, сергей, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в военный комиссариат для получения удостоверения ветерана боевых действий, не во всех регионах в МФЦ его выдают.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.