Что делать при получении письма о долге, если есть документы о погашении кредита?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я брала в связном банке кредит но он у меня полностью погашен. И есть все бумаги сейчас прошло письмо, о долге в 42.000 в инвесткредит финанс? Подскажите что делать???

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Екатерина! Вам необходимо предоставить в организация, которая вас уведомила о задолженности, документы подтверждающие что вы выплатили кредит полностью.Они могут подать на вас в суд, на суде вы так же предоставите указанные документы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Я брала в связном банке кредит но он у меня полностью погашен. И есть все бумаги сейчас прошло письмо, о долге в 42.000 в инвесткредит финанс? Подскажите что делать???

Екатерина

Вам нужно разобраться откуда взялся этот долг — кто-то оформил на Вас кредит без Вашей воли либо у Вас осталась задолженность по кредиту в Связном, которая была по договору продана в другую организацию.

Вы можете выложить скан полученного письма здесь?