Что можно сделать после покупки полиса ОСАГО, если его прислали от якутской компании?

купил полис осаго через рса выдал сайт альфа страхования оформил оплатил прислали полис якутской компаний давай разбираться компания входит в альфа групп получается в сучае аварий я должен ехать в якутск и что можно сделать

, дмитрий, г. Дегтярск
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Дмитрий, скорее всего должно быть представительство  Вашем городе, так как у страховщика по осаго должен быть представитель в каждом субъекте РФ. Посмотрите на сайте страховщика: будет либо адрес офиса, либо указание, что их интересы в Вашем регионе представляет другая страховая компания. В том случае, если представительства страховой компании в городе нет, то направляете документы о дтп по почте заказным письмом с описью вложения всех документов в ближайшее представительство и указываете на бланке заявления и извещения о невозможности предоставить автомобиль в другой субъект.