Как правильно разрешить вопрос с выплатой кредита?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я брала кредит в банке тинькофф сумма кредита была 33000т.р.Ежемесячный платёж у меня был 2100 в месяц, я платила без задержек и просрочек. Выплатила я им около 37000т.р Потом я потеряла работу платить мне не с чего. Сейчас вынесено без меня судебное решение выплатить сумму 70890т.р.Я с таким решением не согласна. Подскажите как мне это решение оспорить

, Светлана Чекрыжова, г. Прокопьевск
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда, т.е. обжаловать его. Апелляционная жалоба подается через суд, который вынес решение. Необходимо будет заплатить государственную пошлину. Составить апелляционную жалобу, изучить имеющиеся у Вас на руках документы помогут юристы этого сайта. Направить документы и выбрать подходящего Вам юриста можно через чат. Оказание услуг будет платным. Удачи