Какие в дальнейшем меня ожидают трудности?

Здравствуйте,какие трудности будут в будущем если имеется привод в полицию за распитие алкогольных напитков несовершеннолетним.

, Иван, г. Алексеевка
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Поставят на учет в пнд на срок до 1 года, но при хорошем поведении снимут с учета через 6 месяцев.Судимостью это не считается.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Если приводы будут неоднократные то есть возможность вас поставят на учет.