Можно ли повторно пойти на контракт и не подписывать повестку?

Здравствуйте, я на контракт не прошел комиссию, сейчас осведетельствуют по другой и я к призыву годен, говорят чтобы я завтра приехал в военкомат за повесткой для отправки, у меня есть на руках отношение, могу я по новой пойти на контракт и не подписывать повестку. Срочно!!! Помогите пожалуйста.

Уточнение от клиента

За место срочной на контракт

Уточнение от клиента

Очень хочу на контракт

, Артём, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Артем!

Отношение на военную службу по контракту является рекомендацией, и не является безусловным основания для поступления на военную службу по контракту.

Медицинское освидетельствование, является важным этапом отбора к поступлению на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

При отборе на военную службу по контракту к кандидатам предъявляются более жесткие требования.

Как вариант, вы можете подписать контракт в воинской части.

Артём
Клиент, г. Самара
У меня ВУС-837, 3 месяца обязательно служить или можно раньше?

Контракт заключить вправе военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее образование, а также военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев.

Вы можете написать рапорт на заключение контракта после принятия вами присяги.