Где приобрести права на мобильную игру по произведению?

Хочу сделать мобильную игру по произведению Гарри Поттер, где можно купить права на это и сколько ни стоят?

, Владимир, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

Хочу сделать мобильную игру по произведению Гарри Поттер, где можно купить права на это и сколько ни стоят?

Вам стоит обратиться к автору произведения Джоан Роулинг, в Великобританию, советую сразу составить письмо на английском языке, стоимость также необходимо оговорить именно с ней. Вы можете написать ей на официальный сайт или связаться с ее представителем.

С уважением, Виктория Суворова.