Как законным способом увеличить долю в УК ООО?

Здравствуйте.

Существует ли законный способ увеличить мою долю в ООО?

Я владею всего 20% УК и это не позволяет мне влиять на решение общего собрания, на назначение ген. директора и т.д.

, Игорь, г. Наро-Фоминск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Купить еще долю(и) у др участников, например.

Игорь
Клиент, г. Наро-Фоминск

а если не продаёт?

может внести имущество можно на баланс фирмы? и увеличить тем самым свою долю?

Такое возможно на основании заявления участника по решению общего собрания участников общества, принятого единогласно (п. 2 ст 19 ФЗ об ООО)