Исправление ошибки в исковом заявлении в Арбитражный суд

Исковое заявление оставили без движения в связи с тем, что не был указан ИНН ответчика и не предоставлена выписка. Как внести изменение в текст иска?

, Аннв, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Вам необходимо у секретаря судьи получить копию определения об оставлении иска без движения. Уточнить и исправить недостатки (переделать исковое и приложить недостающие документы). Все это можете передать в канцелярию суда. Как правило на это отводиться определенный срок.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.