Будет ли снята московская доплата с инвалида 3 группы при трудоустройстве?

Инвалид 3-й группы получает пенсию по инвалидности и Московскую надбавку. всего выходит около 20 тыс.руб. Если он оформится на работу официально, с него снимут московскую доплату ?

, Терентьева Марина Валентиновнав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, снимут. Надбавка остаётся в таком случае только у инвалидов 1 и 2 группы.