Как можно сделать изменения в спецификации контракта?

Заявка была подана с указанием товара российского происхождения,торги выиграны. При заключении контракта заказчик указывет что поставляемый товар нероссийского происхождения и при поставке отказываютя принимать.На самом деле товар в россии такой не производять.Как можно сделать изменения в спесификации контракта что товар произеден в китае.

, Илларионов Станислав Витальевич, г. Москва
Евгений Веретенников
Юрист, г. Глазов

Добрый день. А комиссия которая рассматривала поданные заявки не отметила тот факт что заявка не соответствует требованиям?

Скорее всего контракт придется расторгать, если будете вносить изменения в спецификацию это будет нарушением ФЗ 44.

Илларионов Станислав Витальевич
Клиент, г. Москва

Как не попасть в недобросовестные поставщики.

А Вы поставщик? Если Заказчик не подаст жалобу, тогда не попадете.