Потерял свой инн

я потерял свой инн.на работу его требуют могу ли я его оформить в москве, если регистрации здесь нет . или придется по месту прописки оформлять ?

, иван, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Иван!

Для получения дубликата свидетельства ИНН, нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации лично с документом, удостоверяющим личность (паспортом). Запрос о выдаче дубликата возможно направить по почте, а явиться только для получения. Для надежности, уточните по телефону налоговой инспекции, поскольку требования могут различаться.

Удачи Вам!

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван.

Получить повторно Свидетельство о постановке на учет (в случае утраты или утери) Вы можете только при личном посещении налогового органа по месту Вашей регистрации

Вот ссылка на сайт, где все подробно рассказано, где и как можно получить ИНН

service.nalog.ru/zpufl/

С Уважением, Сергей.