Как действовать, если задолженность по ЖКХ уже передали приставам?

Здравствуйте!Такая ситуация.07.12.2018 получил Требование пристава.Возбудили исполнен.про-во Судебн.приказ от 26.06.18 задолженность по жкх.Никаких уведомлений из суда не получал,в июне вообще по адресу не проживал.В задолженность включили и пени.Мои действия пошагово пожалуйста.

, Андрей, г. Мурманск
Татьяна Поверенных
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте. Необходимо ознакомится с материалами дела — это нужно сделать подав заявление в суд. Затем отменить приказ, и отнести определение об отмене приставам. Делается очень легко и быстро.

Андрей
Клиент, г. Мурманск
Но в моём случае получается, что пропущен срок подачи 10дней вроде

неважно, срок восстановить можно я имею большой опыт в данном вопросе