Почему не выплачиваются ежемесячные пособия?

Затрачивает ли на меня организация ,от которой у меня целевое,денежные средства ,если не выплачиваются никакие ежемесячные пособия?

, Alena, г. Киров
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Организация, безусловно несёт затраты на ваше обучение в ВУЗе, это- оплата ВУЗу стоимости вашего обучения.

Что касается ежемесячных пособий, то это уже отдельная строка затрат, и надо смотреть условия договора о целевом обучении- определены ли в договоре конкретные выплаты или нет.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
 Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!