Как в данном случае поступить с призывом в армию?

скоро отчисляюсь из колледжа и получается так, что меня скорее всего будет искать военкомат. понесу ли я уголовную ответственность, если я не получал повестки лично и не отвечал на звонки из военкомта ?

, александр, г. Старая Русса
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военных комиссариатов муниципальных образований (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

На данным момент вам может грозить только административный штраф.