Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения работнику

Здравствуйте, я работал тренером в спортивной организации с февраля 2016 года, Оформления официального не было, но договор подписывался с организацией 3 раза за все время работы. Зарплата состояла из ставки за смену +выплата за проведенные занятия день в день. Вфеврале этого года работодатель перестал выплачивать зарплату часть состоящую из ставки, когда его задолженность всем сотрудникам составляла 2,5 месяца было собрание после которого в течение месяца выплачено из долга около 163 000 рублей мне было выплачено 56 000 (зарплата за февраль) и был уволен с 1го июня, без выплаты остатка и подписи об увольнении, никаких выплат отпускных как и оплачиваемых отпусков за время работы не было. С увольнения по сегодняшний день ничего из остатка (около 108 000) выплачено не было. Договоров нет на руках, есть диалоги ВКонтакте с руководителем, сообщения из бесед ВКонтакте с сотрудниками, фотографии моих фотографий которые висят в организации, скриншоты постов с моими фотографиями и информацией обо мне, пропуск в Тц с указанием места работы, фото подписанной мной ведомости об осмотре, а так же фото тетрадки в которой расписывались о получении ЗП с суммой и росписью моей последней выдачи. Возможно ли что-то сделать и можно ли как то добиться своих денег от работодателя и если возможно, то что нужно сделать?

, Виктор, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в прокуратуру — это и проще и эффективнее в данном случае