Как закрыть оформленные на меня 2 фирмы?

Здравствуйте помогите пожалуйста с проблемой Скажу предложили легкий заработок оформить на стройку задним числом попросили съездить разок как сказали забрать зп должен лично там пресутствовать приехал в Мск узнал что на мне 2 фирмы попытался закрыть в это время начался рейдовский захват сказали что нужно сначала отбить ее обратно потом ток закрыть съездил еще два раза на третий все таки закрыли счета сказали что на этом все она больше не функционирует почитал в интернете понял что обманывают решил сначала узнать у вас

Уточнение от клиента

Есть ИНН и контакты предлогавших

, Денис, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Насколько понял Вашу ситуацию, Вам лучше стоит обратиться в органы внутренних дел(полицию) и сообщить все что знаете. Если будете тянуть ситуация будет только усугубляться.