Заявление на отпуск за свой счет в связи с пожаром

Заявление на отпуск за свой счет По причине пожара. Работодатель просит написать заявление, в связи с пожаром

, Елена, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Елена!

ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. При рассмотрении зачисления предоставят отпуск на необходимое количество дней, по договоренности.

Вам нужен образец заявления?