Может ли врач отказаться от лечения пациента?

Может ли частная клиника,непосредственно,врач,отказаться от приема пациента,если пациент не даёт полную информацию о своём здоровье. Скрывает приём лекарственных препаратов,а соотвественно и болезнь. А когда его уличили в этом,реагирует неадекватно и приказывает врачу «обслужить» его.

, Диана, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Частная клиника может отказать в лечении без особых для себя проблем.

Если имеется необходимость более подробно, то прошу обращаться в чат.