Украл 12000 рублей и меня вычислили по видеокамерам, что мне грозит?

Украл у сотрудника 12000 рублей, не вернул, но он нашел меня по камерам, что мне грозит и какая это статья?

, Алексей, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вам грозит ответственность по статье 158 Уголовного кодекса РФ. Кража. Наказание зависит от обстоятельств совершения поступка и от того будут ли смягчающие и отягчающие обстоятельства, будете ли сотрудничать со следствием и других моментов уголовного судопроизводства.