Коллекторы подали в суд за несуществующий долг перед банком по кредиту, который не получала

Добрый день,ка феникс подал на меня в суд по долгу перед Банком Тинькоф.Кредит не брала!У них моя копия паспорта и анкета с прдписью!Я ничего не подписывала!Вменяют 40000,из них якобы 25000 основной долг а остальное %!Как доказывать свою невиновность!Помогите,пожалуйста!

, Марина, г. Тверь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Марина

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, в отношении Вас, будет проведена проверка по данному факту, в случае обнаружения признаков преступления, возбуждено уголовное дело

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо доказать тот факт, что денежные средства Вам не поступали, договор не подписывали и карту не активировали. Надо исходить из представленных истцом документов, возможно придется заявлять ходатайство о проведении почерковедческой экспертизе если где-то проставлена подпись за Вас.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.