Какой круг родственников проверяют на судимость при трудоустройстве помощником судьи в райсуде?

Какой круг родственников проверяют на судимость при устройстве на должность помощника судьи в районном суде?

, Владимир, ст-ца. Брюховецкая
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владимир. Вы должны указать о наличии (отсутствии) судимости у близких  родственников: Мама, папа, брат, сестра, дети. Справку об отсутствии судимости предоставляете только на себя.