Могут ли дать еще один срок за побои жены, если отбыл 15 суток по ст 6 1?

Cын отсидел 15 суток по ст 6.1.Бывшая жена написала до суда еще одно заявление о побое. Могут ли еще раз посадить

, Сергей, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Сергей. Если будут доказательства еще одного эпизода административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ, то могут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.