Могут ли мне отказать в выдаче больничного по родам не по месту прописки?

Здравствуйте, могут ли мне отказать в выдаче больничного по родам, не по месту прописки? Произошла такая ситуация родила, в ЖК на учёт не стояла, врач с роддома отправил с выпиской к врачу гинекологу по месту жительства, а врач отказывается его выдавать, говорит едь по прописке. А ехать нет возможности.

, Алина, г. Великие Луки
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Напишите заявление глав.врачу с просьбой выдать листок нетрудоспособности.

заявление в двух экз — один сдать, на другом попросите поставить отметку о принятии.

Алина
Клиент, г. Великие Луки
Как должно выглядеть заявление? Пример.