Как действовать, если у меня после погашения кредита обнаружились долги?

решил проверить кредитную историю..и узнал что за мной числится 122рубля по потребитпльскому кредиту, который я давно считал закрытым..еще в 2014 году. уже давно и чеки половину и договора по кредиту выбросил. суть в том,что я вместе со своей девушкой специально обращались в 2014 году чтобы нам закрыли кредиты..долг был погашен. и нам сказали внести 50рублей ещё на какие то там остатки комиссии..что мы и сделали.. сохранился чек о взносе этих 50руб.и еще 100р за перевод взяли..пошел в банк а там говорят у вас была не доплата 5 рублей..бред какой то..и якобы за эти годы выросла такая вот пеня..-122р.откуда эти 5 рублей вылезли если мне сказали все погашено когда я все 50р...тем самым мне испортили кредитную историю внесли в базу..но ведь я считал что давно погашен кредит и специально ведь для полного погашения и внес эти 50р..что делать в этой ситуации. как доказать обратное банку..дело даже не в 122р а в том что они мне испортили кредитную историю

, Настя, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
решил проверить кредитную историю… и узнал что за мной числится 122рубля по потребитпльскому кредиту, который я давно считал закрытым… еще в 2014 году. уже давно и чеки половину и договора по кредиту выбросил. суть в том, что я вместе со своей девушкой специально обращались в 2014 году чтобы нам закрыли кредиты… долг был погашен. и нам сказали внести 50рублей ещё на какие то там остатки комиссии… что мы и сделали… сохранился чек о взносе этих 50руб.и еще 100р за перевод взяли… пошел в банк а там говорят у вас была не доплата 5 рублей… бред какой то… и якобы за эти годы выросла такая вот пеня..-122р.откуда эти 5 рублей вылезли если мне сказали все погашено когда я все 50р… тем самым мне испортили кредитную историю внесли в базу… но ведь я считал что давно погашен кредит и специально ведь для полного погашения и внес эти 50р… что делать в этой ситуации. как доказать обратное банку… дело даже не в 122р а в том что они мне испортили кредитную историю

Настя

Добрый день! Вам в первую очередь необходимо взять в банке справку о том, что кредитов на вас не оформлено и задолженности по кредитам нет. Далее подать письменное заявление в месте с справкой в бюро кредитных историй на удаление данной информации. Будут вопросы пишите мне в чат через кнопку сообщение юристу или общаться в чате. С Уважением…

Настя
Клиент, г. Москва
так в том и дело. что сотрудники банка на тот момент мне сказали что кредит погашен в 2014 году… доплатить только 50р… что я и сделал… а теперь спустя 4 года я узнаю о том что нужно было якобы ещё доплатить 5 руб… и сейчас в банке так говорят. типа висит 122р вкл пени.

подавайте заявление в банк с приложением копии чека.