Ожидается ли амнистия 2018 года в декабре по у/д?

здравствуйте, будет ли амнистия в декабре 2018 года, если да то какие статьи попадают, могут ли выпустить под амнистию если есть одно нарушение за телефон ?

, Екатерина, г. Пучеж
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина.

Пока об амнистии нет никакого документа на данный момент.

УК РФ Статья 84. Амнистия

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.