Является ли нарушением оплата налога и трудовая деятельность в разных городах?

Здравствуйте, возникла такая ситуация: был оплачен налог за осуществление трудовой деятельности иностранным гражданином в ифнс по красногорску (так как при оформлении патента в ЕМЦ первый платеж осуществляется работниками ЕМЦ в ифнс по красногорску), а трудовая деятельность осуществляется в другом городе московской области, является ли это нарушением? Если да, то какие действия необходимо предпринять?

, Иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте, возникла такая ситуация: был оплачен налог за осуществление трудовой деятельности иностранным гражданином в ифнс по красногорску (так как при оформлении патента в ЕМЦ первый платеж осуществляется работниками ЕМЦ в ифнс по красногорску), а трудовая деятельность осуществляется в другом городе московской области, является ли это нарушением? Если да, то какие действия необходимо предпринять?

Нарушением это не будет, так как в любом случае уплаченные вами авансовые платежи по патенту будут направляться в Управление Федерального казначейства по Московской области, а по патенту в соответствии с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы можете работать на всей территории /Московской области