В течение какого времени можно повторно подать приставам исполнительный лист?

здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня был иск в данный момент его закрыли по причине 28.11.2018 ст. 46 ч. 1 п. 3 вопрос в том в течение какого времени потерпевшая может его подать обратно приставам?(имею в виду сроки давности)

, александр, г. Иваново
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Александр

В течение 3 лет, согласно ст.21 ФЗ об исполнительном производстве в течение 3 лет, может снова предъявить исполонительный лист в службу судебных приставов

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В