Действует ли на данный момент закон 98-ФЗ от 29 июля 2004 г?

действует ли сейчас этот закон? нужно ли заключать доп соглашение с сотрудником? дополнительно к трудовому договору

, сергей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Сергей

Да, данный закон действует, Вы можете составить допсоглашение с сотрудником о неразглашении коммерческой тайны, в котором так же прописать ответственность за разглашение

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

сергей
Клиент, г. Москва
Меня интересует – не изменилась ли нумерация и т.д. Чтоб ссылалаться на закон, который актуален.

А также:

За незаконное получение, разглашение и/или использование сведений, составляющих Конфиденциальную информацию, Работник может быть привлечен к уголовной ответственности на основании статьи 183 Уголовного кодекса Российской Федерации?