Как узнать о причине судимости человека?

я очень бы хотела узнать за что сидел и употреблял ли он наркотики нейланд Александр Игоревич 5 декабря 1984 г.р.уроженец города Псков..? сидел в середке..

, елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Елена

БЮоюсь что в частном порядке, Вам такую информацию никто не даст, только при наличии официальных запросов соответствующих органов  а для частных  лиц эта информация недоступна

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
сколько это будет стоить?