Допустима ли смена места прописки в период призывных мероприятий?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как быть.

Дело в том,что мой брат проходит мед.комиссию в военкомате ,сейчас идет призыв до 31.12.

Он прописан в моей квартире(временная прописка),и следовательно военкомат по месту прописки.

Но мы эту квартиру выставили давно на продажу,нашелся покупатель и на днях будет сделка купли-продажи.Прописку мы все меняем.

Как быть с военкоматом?Они сказали что пока идет призыв нам не дадут совершить сделку.Мы хотели встать на учет в военкомат по месту новой прописки.

, Кристина, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Кристина

Как Вам может военкомат не дать совершить сделку, Вам его разрешение и не нужно, продавайте квартиру, в случае смены прописки, Вам надо просто военкомат об эттом уведомить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В