Как узнать все данные о судебном разбирательстве, если прислали судебное письмо?

Добрый день! Сейчас пришло письмо из арбитражного суда на адрес регистрации в Краснодарском крае. Сама живу в москве. Письмо судебное из арбитражного суда. Как узнать и где, какое судебное разбирательство и дело заведено?! Не могу дозвониться в арбитражный суд краснодара и письмо смогу получить только через неделю в москву.

, Екатерина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сайте мой арбитр.ру, или на сайте суда

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Екатерина!

Вы пишите:

Письмо судебное из арбитражного суда. Как узнать и где, какое судебное разбирательство и дело заведено?! Не могу дозвониться в арбитражный суд краснодара и письмо смогу получить только через неделю в москву.

Полная информация о движении дела, сторонах дела, предмете иска может быть изучена Вами (скопирована) на сайте Арбитражного суда краснодарского края. Найдите в поисковике сайт и по ФИО или иным известным Вам  данным и сможете найти интересующее Вас дело.

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе зайти на официальный сайт суда, который прислал судебное извещение, в разделе «Справочная информация» или «Рассмотрение дел» введите информацию для поиска дела. Вы вправе ввести свои фамилию, имя, отчество, в судебном извещении также указывается номер дела. Как образец можете пройти по следующей ссылке и посмотреть информацию:

https://www.mos-gorsud.ru/mgs/...

Если это Арбитражный суд Краснодарского края, вот Вам ссылка на страницу:

http://kad.arbitr.ru

http://krasnodar.arbitr.ru

Екатерина
Клиент, г. Москва
Благодарю