Справка для снижения налога военнослужащему на пенсии

Здравствуйте мой бывший муж просит с моей дочерью справку о том что он обучается в институте на дневном ей 18 лет Он ей говорит о том что ему нужна справка для того чтобы ему снизили налог он военнослужащий на пенсии, что мне делать?

, Татьяна, г. Воткинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

А в чем проблема? Вы не хотите эту справку ему давать?

Татьяна
Клиент, г. Воткинск
Но он же не платит алименты, и не помогает в оплате института

Ну тогда вы имеете полное моральное право ему такую справку не давать, заставить вас он не сможет.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Нет ничего страшного и опасного в выдаче мужу справки об обучении дочери на дневном обучении. Налог действительно может быть ему уменьшен в связи с этим обстоятельством.,

Если у вас остались невыясненными вопросы или имеются иные вопросы вы можете задать их, обратившись ко мне в чат. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным по правилам данного сайта. С уважением, Белобров С.А.

Татьяна
Клиент, г. Воткинск
здравствуйте, спасибо за ответ, мне всё понятно.